silueta

  • 21Kokopelli — Silueta de Kokopelli. Kokopelli es conocido como dios de la fertilidad en la mitología de los americanos nativos del suroeste de Estados Unidos. Kokopelli es además un antiguo dios de los indios Hopi de la fertilidad y la comunicación poderosa …

    Wikipedia Español

  • 22Loco Iván — Silueta de un submarino con la estela que genera en azul marino Se denomina loco Iván a una maniobra usada frecuentemente por los submarinos de la antigua URSS en la que el submarino daba un giro de 180º para luego volver a la dirección original …

    Wikipedia Español

  • 23Премия BAFTA за лучшую женскую роль — вручается Британской академией кино и телевизионных искусств с 1952 года за роли в фильмах, вышедших на экран в год, предшествующий премии. В 1968 году награды по двум категориям  лучшей британской актрисе и лучшей иностранной актрисе … …

    Википедия

  • 24Премия BAFTA за лучшую музыку к фильму — вручается Британской академией кино и телевизионных искусств с 1969 года композиторам, создавшим музыкальные темы для фильмов, вышедших на экран в год, предшествующий премии. До 1981 года категория носила название «Награда имени Энтони Асквита за …

    Википедия

  • 25Anexo:Estaciones de Metrobús de la Ciudad de México — Las siguientes son tablas con todas las estaciones del Metrobús de la Ciudad de México ordenadas en forma alfabética y por línea. Contenido 1 Línea 1 2 Línea 2 3 Línea 3 4 Referencias …

    Wikipedia Español

  • 26Премия BAFTA за лучшую режиссуру — Премия BAFTA за лучшую режиссёрскую работу вручается Британской академией кино и телевизионных искусств с 1969 года режиссёрам фильмов, вышедших на экран в год, предшествующий премии. В 1986 году на 39 й церемонии BAFTA за достижения 1985 года… …

    Википедия

  • 27Премия BAFTA за лучшую женскую роль второго плана — вручается Британской академией кино и телевизионных искусств с 1969 года за роли в фильмах, вышедших на экран в год, предшествующий премии. В период 1981 82 гг. на 34 й и 35 й церемониях BAFTA за достижения 1980 81 гг. награда лучшим… …

    Википедия

  • 28Премия BAFTA за лучшую мужскую роль второго плана — вручается Британской академией кино и телевизионных искусств с 1969 года за роли в фильмах, вышедших на экран в год, предшествующий премии. В 1981 году на 34 й церемонии BAFTA за достижения 1980 года награда лучшим второстепенным актёрам не… …

    Википедия

  • 29Премия BAFTA за лучшую мужскую роль — вручается ежегодно с 1952 года за роли в фильмах, вышедших на экран в год, предшествующий премии. Награду могут получать актёры всех национальностей. В 1968 году две награды лучшему британскому и иностранному актёру были объединены в премию… …

    Википедия

  • 30Премия BAFTA за лучший оригинальный сценарий — Премия BAFTA за за лучший оригинальный сценарий вручается Британской академией кино и телевизионных искусств с 1983 года за сценарий, не основанный на опубликованном ранее материале. Первоначально, с 1955 года, существовала номинация «Лучший… …

    Википедия